Prindex Neo 6 mg / 4 mg / 300 mg Clorfenamina + Fenilefrina + Paracetamol 20 ud Tabletas
Precios y disponibilidad válidos en tienda en línea, sujetos a cambio sin previo aviso.


Envío GRATIS, sujeto a cobertura. Consulta Términos y condiciones
Keywords Busqueda | controlado |
---|---|
Condicion de Venta | Farmacia Receta No Obligatoria |
Forma Farmaceutica | Tabletas |
Principio Activo | Clorfenamina + Fenilefrina + Paracetamol |
Cantidad por Envase | 20 uds. |
Información del producto | Útil como tratamiento de los síntomas del resfriado común, rinitis alérgica y fiebre del heno. |
Vía de administración, dosis o indicaciones de uso | Revisar el empaque físico |
Marca | Prindex Neo |
Marca Propia | No |
Laboratorio | Armstrong Labs.De Mexico |
Tipo de entrega | Retiro en Farmacia y Servicio a Domicilio |
-
-
-
-
XL-3 Xtra2 mg Clorfenamina/5 mg Fenilefrina/10 mg Dextrometorfano/250 mg Paracetamol12 Cápsulas$83.00
-
-
Legal: Precio exclusivo para compras realizadas en tienda en línea. El precio no incluye costo de envío. Descuento, oferta, promoción u beneficio no acumulable con otras promociones. Todos los productos marcados con promoción aplican sobre precio regular. Descuentos, ofertas, programas y/o convenios; es válido solo para personas naturales y consumidores finales por el periodo de vigencia indicada caso a caso. Las promociones, ofertas y/o descuentos exhibidos en las farmacias no son válidas en el Sitio Web, a excepción de aquellas que se reconozcan expresamente. Dispensación de medicamentos sujeta a restricciones legales. NO SE AUTOMEDIQUE. Consulte a su médico en caso de dudas o solicite orientación a su químico farmacéutico. Despacho de productos y/o medicamentos sujetos a stock de cada local y disponibilidad técnica de medios de transporte y/o despacho.